29 июня 2010 г.

Я возвращаюсь...

Два дня не решаюсь подойти и написать.... Я же  не просто так  пропала.... Есть у меня причина - выяснилось тут недавно, что ожидается в нашей семье прибавление. Для меня это, конечно, как гром среди ясного неба прозвучало - сейчас наша семья переживает не лучшие времена - у мужа никак не ладится с работой - в общем много было разговоров на эту тему - грустных и не очень - последнее слово сказал старший ребенок - вы, говорит, не переживайте - я  и с ним справлюсь.... (он же у нас главный воспитатель в доме).... Вот такие оказывается делишки.
Мне нельзя было вставать - и целых две недели я провалялась в кровати - надоело ужасно, вставать разрешили, но теперь меня тошнит от всего, на что мой глаз упадет, да еще эта жара - она меня доконает, к своему столу с бумажками даже подходить не хочу (мне даже кажется, что клей-карандаш и тот чем-то пахнет противным...)
Я записывалась в пифочки к Ангелине и сегодня уже получила от нее подарочек  (спасибо ребенку - на почту сгонял), фотки альбомчика потом выложу (даже фотик не знаю где), альбомчик замечательный - огромное спасибо!
И еще - у меня появилась тридцатая  читательница - Аля Басова -  отзовитесь, пожалуйста, напишите свой почтовый адрес либо в комментариях к этому посту (я его потом удалю), либо на почтовый ящик (в профиле) - я вышлю вам свою открыточку в благодарность.

19 комментариев:

  1. Наташа!!! Это так здорово!!!!! Терпения тебе и много любви!!! И еще пусть твои мальчишки тебе помогают и берегут тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!
    Это же такое счастье Вот смотри, сама пишешь - прибавление... Значит, всего прекрасного и счастливого прибавится, и все будет хорошо! Где трое, там и четверо!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, какие вы молодцы! Как говорят, каждый малыш приносит свою краюшку, и даст Бог деток - даст и на деток, так что все образуется! Здоровья тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, если уж старший так рвется помогать, значит точно все будет хорошо )
    Ведь как говорят, если Бог послал ребенка, значит и "на ребенка" тоже пошлет.
    Мы вот очень хотим, а не можем.....
    А у вас случилось чудо! Это большое счастье!
    Потошнит и пройдет )
    А вдруг там дочка?
    ))))
    Счастья вам, будьте здоровенькими! )

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!! Будет дочка!:) Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Родная наша!!! Все хорошо и будет только лучше, здоровья, терпения и заботы от близких побольше :) А мы тебе и днем и ночью ждать будем, приходи в себя, не спеши к столу с бумажками, мы всегда с тобой!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с таким чудом-со скорым прибавлением счастья!!! Всё у вас будет хорошо, главное-держаться ВМЕСТЕ!!! И все трудности преодолеете! Здоровья тебе желаю огромного и твоему малышу;)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. Прочитайте: у меня http://mamam4life.com/posidelki/zhizn-kotoroj-ne-moglo-ne-byt.html
    Должно поддержать вас в вашем решении:)
    Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое, ваши слова для меня очень большая поддержка!!

    ОтветитьУдалить
  11. мои самые искренние поздравления!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, наконец-то и я доползла чтобы поздравить тебя с таким замечательным событием в жизни! Наташа я очень тебя понимаю! Ты и вся ваша семья молодцы! Бог обязательно будет с вами! и будет у тебя маленькая помощница! Моя вот дочура мне уже помогает - сломала к 9-ти месяцам 3 клавиатуры! :)
    Держись и не унывай!
    Я только после того как решилась родить ребенка с радостью обнаружила как много на свете хороших людей!
    Мы с тобой!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, большой привет!
    Поздравляю тебя с замечательным событием!
    Желаю тебе прекрасного самочувствия и хорошего настроения!
    Хорошо, что ты написала, а то я очень переживала, ведь мое заказное письмо с АТС, которое я тебе высылала, ко мне вернулось , как невостребованное.
    Теперь как, снова выслать!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, от всей души поздравляю Вас с этой радостью! Не унывайте! Здоровья Вам и терпения:) А мы всегда поможем, подбодрим, развеселим;)

    ОтветитьУдалить
  15. Наталья! Только сейчас приехала из отпуска и могу поблагодарить тебя за подарочек и открытку, спасибо большое!!! Поздравляю вашу семью, правильное решение! У меня у самой трое, втайне от мужа подумываю о четвертом.

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, привет! Поздравляю с прибавлением!!! Вы просто герои, поднять столько детей - это огромная ответственность. Молодцы, что не боитесь ее. Дети должны расти в счастливых семьях, а у тебя именно такая. Трудности временные, а дети наша будущая надежда и опора. Выздоравливай, вдруг доченька будет))))) будет с кем бумажульки клеить))))

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, присоединяюсь и я ко всему вышесказанному! От себя лично хочу сказать, что говорят, что детки, растущие в большой семье, всегда проще решают свои проблемы и имеют очень устойчивое положение в обществе! А вам желаю терпения побольше! Хотя от своих собственных детей и не устают. Но терпение приводит нас к мудрости, а ведь в ней так нуждаются наши, такие нежные и наивные, добрые, крохи!
    Ты крепись, вот скоро пройдет твоя тошнота и начнешь снова творить, а у беременных всегда такое воодушевление приходит, прямо с каждым восходом солнца! Это пузико силу дает и могущество!
    извини, что так поздно поздравляю, все-таки считаю, что еще успела))

    ОтветитьУдалить
  18. Наташенька!Как я счастлива за тебя!!!Это такое чудо!!!Ты БОЛЬШАЯ молодец!Все у тебя будет отлично и у твоей семьи тоже!Извини что так долго не писала (я на 3 месяца от скрапа отошла, но сейчас снова вернулась)!
    Ё-маё, что же я пропустила!!!!!
    Целую, обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить