8 января 2013 г.

Дама сдавала в багаж!

Именно так называется задание от блога studioscrap
правила вот такие:
Вот моя открыточка..не секрет, что девушки гадают на женихов)))) и все гадания мне кажется у них только об этом..и я была не исключение))))

картинке и пуговке почти полтинник (достались мне в наследство от бабулечки)...тут и дама и валет...на картах ведь тоже гадают)))...блеск - сердечко из проволоки...ну и открыточка сама чуток блестит (если видно конечно, фотограф я фиговый)...

10 комментариев:

  1. Наташа открытка просто прелесть! Все так чудесно дополняет друг друга!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    Спасибо за участие в задании блога Студия Скрапбукинга)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! чудесно получилось! навеяло про гадание: гадала в жизни один раз, с одноклассницей проделали какие-то чУдные ритуалы, а потом надо было выйти на улицу и у первого прохожего спросить имя, типа так жениха будут звать)) выходим, ищем жертву.. увидели возле соседнего дома кто-то сидит курит. подруга подошла, спросила как зовут.. ответ:"Оля!")))) это девушка сидела в спортивной куртке)) а в темноте не понятно ведь)) а у меня попался мужчина с именем Юра.в итоге у подруги мужа зовут Андрей, а у меня-Саша))) вот такое гадание))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Катюша! мы тож раньше гадали...особенно жутко было суженого в зеркале увидеть...

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, отличная получилась открытка!Очень понравилась тема гадания, сразу вспомнились посиделки со школьными подругами :)

    ОтветитьУдалить
  6. КАК КРАСИВО И ТАИНСТВЕННО) СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ! УДАЧИ, НАТАША)))

    ОтветитьУдалить