1 января 2011 г.

Итоги 2010 года

С моими мужичками не поспишь - муж убежал уже по работе.... детки - маму разбудили, а сами сели играть, ведь самое главное, чтобы мама не расслаблялась... Решила я сесть и написать, а заодно еще и поучаствовать в конфетке у Ирины, она предлагает подвести итоги уходящего года (5 лучших открыток и страничек). Ну, вот мои работы, которые мне самой очень нравятся.... Сначала открыточки (так как я не вела блог почти месяцев пять, то почти все мои работы будут за последнее время...)
Ну, а теперь странички


А конфетка от Ирины очень вкусная, смотрите сами
А главным событием этого года я считаю, конечно же, мою беременность и жду я девочку, о которой очень мечтала..... дождалась.....
А еще.... сыночки мои стали на год старше..... старший сын окончил четверть на одни пятерки... и еще много мелких незначительных, но безумно приятных событий, о которых можно писать и писать...
Еще раз всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все хорошее, что было приумножится, а все плохое останется и забудется в прошлом году!!!

11 комментариев:

  1. Удачи в конфетке! А я, к сожалению, не могу поучаствовать. У меня, пока, нет ни одной странички. Вот праздники пройдут, тогда исправлюсь, обязательно начну делать странички и альбомчики.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! Просмотрела все твои работы! Многие я помню! И очень многие из тех, что тебе нравятся - и мои любимые тоже!!
    Я еще я конечно же несказанно рада что осуществится твоя мечта о девочке! это чудо из чудес!
    ОГРОМНОЕ ПРОСТО ПРЕОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за ПИФ! Если честно я была шокирована твоими подарочками! Альбом вообще вогнал меня в ступор - настолько он интересный!!!
    Побежала смотреть твой блог дальше....
    извиняюсь что меня так долго не было... написала все у себя в блоге...

    Ася

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что мой подарочек наконец-то до тебя добрался, на очереди у меня еще две девочки... скорее всего их подарочками займусь уже после родов.... сейчас мне еще много чего надо сделать....

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы. Спасибо за подборку и удачи в конфетке. И поздравляю с осуществлением мечты.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю со сбытием мечт :о)) У меня такая же мечта была, но, наверное, не суждено ей уже сбыться((
    Буду внучек ждать))
    И спасибо за участие в моей рукодельной конфетке! Желаю удачи в розыгрыше :о))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья,вы просто героиня,искренне вами восхищаюсь!Воспитывать троих мальчишек,творить такую красоту да еще улучшать демографическое положение в стране))и когда вы все успеваете?

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, я в восторге! От открыток, от страничек, и самое главное - от Вас!!! Вы такая умничка, буду изучать весь Ваш блог!!!

    ОтветитьУдалить